I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Индивидуальный оберег от сглаза изготовленный по образцам настоящих индейцев


Индивидуальный оберег от сглаза изготовленный по образцам настоящих индейцев

Действующий оберег от сглаза или модный мужской аксессуар

В том, что мода на стильные, оригинальные и аутентичные украшения возрастает с каждым днем, нет ничего удивительного, ведь с незапамятных времен люди старались с помощью аксессуаров оградить себя от плохого взгляда или другого энергетического воздействия. Симпатичный оберег от сглаза из интернет – магазина «Лавка индейца Taboo» наделен силой отводить от его владельца природные катаклизмы, злые помыслы и взоры недоброжелателей. Амулеты и талисманы ставят надежный барьер от сглаза и наведения порчи. Магический символ сможет не просто отвести беду, но и принести удачу в любых делах и начинаниях.

Что же подобрать для себя или в подарок другу, приятелю или кому-либо из членов семьи? В ассортименте товаров предлагаемых компанией, есть уникальные кулоны на любой вкус и предпочтения:

• «Аяуаска» и «Кость Пайче»;

• «Зуб ягуара» и «Зуб акулы»;

• «Календарь инков» и «Ловец снов»;

• «Древо жизни», «Лабиринт» и «Орел».

Дополнить кулон на цепочке или шнурке можно кольцами «Таува»,«Рог Буйвола». Для девушек замечательным оберегом от сглаза будут серьги «Huaruro» или браслет – оберег «Ловец снов». Кстати, мастерицам можно приобрести готовые коралловые бусины из семян Вайруро и самостоятельно создать ожерелье, браслет или другое украшение, притягивающее любовь противоположного пола. Подвеска, созданная собственноручно, защитный талисман на удачу, подаренный дорогому или близкому человеку, будет служить в несколько раз сильнее, так как в нем будет аккумулироваться ваша любовь и забота. Особенно большим спросом такие аксессуары пользуются в молодежной неформальной среде.

Защитный талисман и колоритное украшение

Каждый оберег из серебра или ювелирных сплавов изготовлен вручную с использованием традиционной символики, с использованием традиционных материалов, используемых племенами индейцев. В них собрана накопленная веками мудрость поколений, тайных знаний о силе природы и мироздания. Ловец снов «Раста», «blue» и в технике «Макраме», тотем «Голова буйвола», маракасы из Перу, бронзовый колокольчик Туми, тотем «Wayruro». Можно верить или не верить в силу тотемов и других защитных оберегов, а можно приобрести какой-либо экземпляр, как оригинальный предмет для декора помещения. Так, например тотем «Голова буйвола» станет оригинальным дополнением для интерьера в стиле «Кантри», «Сафари» или другом направлении оформления дизайна помещения. Художественное оформление стильной бижутерии исполнено в лучших традициях индейцев древних племен. Каждое изделие создано качественно и добросовестно из экологически чистых материалов и отлично вписывается в повседневный стиль, предназначено для ежедневного ношения. Если бижутерия ломается или приходит в негодность, значит, она полностью вобрала в себя весь негатив и по максимуму защитила от негатива из вне.

Автор статьи: интернет магазин — www.taboo.ua/amulet

Рубрика: Новости


Высказаться про Индивидуальный оберег от сглаза изготовленный по образцам настоящих индейцев

Реклама