I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Женский велюровый халат: тандем практичности и стиля


Женский велюровый халат: тандем практичности и стиля

Кто сказал, что вся домашняя одежда должна быть серой и безликой?

Стильные вещи позволят женщине чувствовать себя изысканной и привлекательной, даже стоя у плиты.

Качественный велюр мягкий, но достаточно плотный. Он пропускает воздух, давая телу дышать, но скрывает лишние сантиметры на талии и бедрах от посторонних глаз.

Чтобы выбрать хороший халат, нужно обращать внимание не только на тип велюра (гладкий, текстурный или с тиснением), цвет, но и на особенности фасона. Это те мелочи, которые позволяют получить истинное удовольствие от обновки.

Купить женский домашний велюровый халат можно от различных производителей – отечественных и зарубежных. Отличие состоит в разнообразии моделей и расценках.

Фасон велюрового халата: основные моменты

Перед тем, как приступить к выбору, нужно определиться с назначением халата. Условно все изделия из этой категории делят на банные, домашние, нарядные и многофункциональные, названия говорят сами за себя.

Критериев выбора фасона несколько:

  1. Приталенные халаты с ярко выраженной областью талии подойдут стройным модницам, желающим подчеркнуть каждый изгиб соблазнительной фигуры. Более свободные модели – выбор дам с объемами XXXL.

  2. Длинна. Халаты в пол подходят для всех типов фигуры, их предпочтительно оставлять на холодное время года. Полностью закрытые ноги останутся в тепле и комфорте.

  3. На молнии или на поясе. Халаты на молнии очень удобны, их легко надевать и снимать, практически не отвлекаясь от домашних дел. Модели на поясе — в основном банный вариант, когда уже некуда спешить и можно полноценно расслабиться. Есть еще один модный вариант – халаты с запахом. На одной из сторон есть отверстие, сквозь которое продевается вшитый тонкий пояс. Такая хитрость позволяет корректировать глубину запаха, халат идеально садиться по фигуре.

  4. Длинна рукава. Модель с рукавом ¾ позволит заниматься домашними делами и не отвлекаться на их подкасывание. Длинные рукава в банных халатах, наоборот, создают ощущение дополнительного комфорта.

Цвет халата: как не утратить индивидуальность

Оттенок изделия может сделать внешность ярче или же испортить впечатление. Для женщин с цветотипом лето или осень идеально подходят умиротворяющие пастельные оттенки. Девушки со светлой кожей (цветотип зима или весна), наоборот, нуждаются в ярких деталях образа. Им рекомендуются халаты насыщенных светлых или темных оттенков – зеленый, синий, бордо, оранжевый, желтый и другие.

Изделия с мелким рисунком, в горошек, клетку, с цветочными или геометрическими узорами придадут образу легкость, игривость. Однотонные халаты демонстрируют склонность к классике во всех ее проявлениях. Наш интернет-магазин предлагает купить домашние халаты из велюра по разумным ценам, чтобы вы чувствовали себя на высоте даже в домашней обстановке.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Женский велюровый халат: тандем практичности и стиля

Реклама