I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Легендарные концерты в «Янтарь Холл»


Легендарные концерты в «Янтарь Холл»

Ходить на концерты – это прекрасно! Расширяется кругозор, радуется душа, наполняешься новыми впечатлениями.

Как говорится, идешь на людей посмотреть, себя показать. Они носят и увеселительный характер, и познавательный. Обстановка, в которой проходит мероприятие, тоже играет роль. Если это театр, то здесь радует глаз роскошество стиля, погружая во времена Баха и Моцарта. Однако и современный стиль нельзя недооценить. Такой жемчужиной является концертный зал «Янтарь Холл».

Это роскошное здание, оборудованное по последнему лову техники, находится оно на Балтийском побережье. За короткий срок его существования здесь уже побывали многие звезды российского и иностранного мира.

янтарь-холл

Какие мероприятия проходят в «Янтарь Холл»

Афиша театра постоянно пополняется новыми мероприятиями, здесь проходят не только эстрадные и юмористические выступления, но и ледовые и цирковые представления, оперы и балеты. Здесь вскоре состоится певицы елка концерт в Калининграде. Это мероприятие будоражит сознание каждого, а если оно проходит ярко и эффектно, то яркие впечатления остаются надолго. Это фантастическое шоу, потрясающая концертная программа для каждого человека, поэтому не стоит пропускать возможность побывать на нем. Концерты Елизаветы всегда проходят насыщенно, поэтому, если вам нужны незабываемые ощущения, то вам сюда.

Также на сцене этого громадного зала будет выступать группа назарет в Калининграде. Легендарные шотландцы едут в гастрольный тур. Однако это не обычный тур, а юбилейный, их группе исполняется 50 лет. Именно пять десятилетий существует эта команда, которая до сих пор не потерла свой задор, умение разжигать публику, мощную энергетику и любовь к своему делу. Не стоит пропускать этот особый концерт, который состоится в честь их «дня рождения».

Где купить билеты

Перед тем как посетить мероприятие, нужно купить на него билеты, и делать это стоит заранее, не прямо перед посещением.

Купить в янтарь холл билеты можно прямо на сайте, доставка осуществляется бесплатно. Это очень удобно, так как не нужно никуда выезжать, стоять в очереди, а возможно, что так вы избежите ситуации, когда натыкаешься на отсутствие билетов в кассе. Не нужно будет искать их в других кассах, если там они все еще остались. На серьезные мероприятия билеты раскупаются мгновенно, обычно остаются самые дорогие или худшие места, где сцену видно плохо, сбоку. Поэтому покупка на сайте – это настоящее спасение!

Рубрика: Новости


Высказаться про Легендарные концерты в «Янтарь Холл»

Реклама