I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Концерты в СПб, которые нельзя пропустить


Концерты в СПб, которые нельзя пропустить

Спортивно-развлекательный комплекс Ледовый дворец в Санкт-Петербурге выстроен в 2000 году к Чемпионату Мира по хоккею с шайбой.

Сейчас тут проводятся различные спортивные соревнования, бальные танцы, цирковые шоу, выставки и ярмарки, конференции, проходят концерты звезд мирового уровня. Для каждого жителя Петербурга ледовый дворец спорта — самый посещаемый комплекс, представители любого поколения с удовольствием ходят на концерты любимых исполнителей.

Афиша мероприятий

Заходите на сайт Ледового дворца и знакомьтесь со списком мероприятий. Например, с 25 октября у зрителей есть возможность насладиться легендарным мюзиклом Notre Dame de Paris. Премьера состоялась в 1998, а руссая версия появилась в 2002, завоевав бешеную популярность. Ария Bell звучала круглосуточно, доносилась из всех окон, радиоприемников, звучала по телевизору, ее не напевал только самый ленивый. И вот представился шанс увидеть этот потрясающий мюзикл снова.

На 7 ноября запланирован концерт легендарной группы Scorpions. С 1965 года талантливые немцы будоражат умы и сердца миллионов своих поклонников. Стиль хард-рок — это вечная молодость, на творчестве этой группы выросло не одно поколение, и это именно тот случай, когда отцы, дети и внуки слушают одну музыку. Фанаты scorpions концерт в спб не пропустят, а билеты старайтесь покупать у проверенных агентств.

На нашем сайте предлагаются билеты по приемлемым ценам, с доставкой в любую точку Петербурга или Москвы. Не упускайте возможность увидеть и услышать лучшую рок-группу всех времен.

Любителям русского рока доставит удовольствие концерт би 2 в спб 2019, который состоится 16 ноября. Егор Бортник и Александр Уман в неизменной брутальной манере, как всегда, немного уставшие, порадуют своих фанатов песнями из альбома «Горизонт событий» и любимыми хитами прошлых лет. Они заряжают зал своей энергией и эти эмоции живут до следующей встречи, чтобы опять подпитаться от музыки БИ-2.

Отдых для души

Любителям шансона дается уникальная возможность увидеть и услышать 23 ноября концерт Легенды русского шансона. Все легендарные исполнители этого жанра, отложив другие гастроли, съедутся в Ледовый дворец. Гала-концерт пройдет под девизом «только живая музыка, только настоящий шансон».

Всей семьей можно пойти в январе на зажигательное ледовое шоу «Лебединое озеро» в исполнении Евгения Плющенко и Яны Рудковской, Незабываемая атмосфера и прекрасное настроение гарантированы.

Отложите все дела, изучите афишу и проведите время с пользой для души.

Рубрика: Новости


Высказаться про Концерты в СПб, которые нельзя пропустить

Реклама