I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Концерт Green Day – грандиозное событие


Концерт Green Day – грандиозное событие

Сегодня существует огромное количество самых разнообразных музыкальных групп, поклонники которых с нетерпением ожидают их песен и концертов.

Поэтому вполне естественно, что особый ажиотаж вызвала новость о том, что группа Green Day планирует выступление в Москве. Представители группы порадовали фантов сразу двумя новостями: выходом нового альбома «Father Of All…» и подготовкой к мировому турне, в рамках которого и состоится концерт в Москве в мае 2020 года. Уже известно, что на концерте будут звучать как новые песни, так и всеми любимые старые хиты.

Концерт Green Day в Москве

Сам концерт состоится на современном стадионе «Открытие Арена», представляющий собой огромную концертную площадку, где уже выступали известные звезды. Многие зрители оценили возможности, которые предоставляет открытие арена Москва которой гордится, ведь этот стадион может предложить отличную акустику, современную звуковую систему, уникальные спецэффекты. Благодаря этому любое выступление наполнено мощной энергетикой, что сделает мероприятие незабываемым по силе впечатлений и ощущениям.

Концерт, являющий частью масштабного тура, во время которого группа побывает в разных городах США и Азии, уже сейчас привлекает к себе немало внимания. Фанаты группы не сомневаются, что увидят уникальное шоу, способное оставить после себя неповторимые впечатления, массу положительных эмоций и запомниться на долгие годы. По этой причине билеты на концерт green day в Москве хотят купить многие. Неудивительно, что многие поклонники группы Green Day стараются заблаговременно позаботиться о приобретении билетов, так как вполне возможно, что с приближением даты концерта купить их будет очень сложно.

Покупка билетов онлайн

Сегодня для решения этого вопроса проще всего воспользоваться современными возможностями интернета и услугами специализированного сайта, который имеет значительный опыт работы в организации отдыха. Среди главных достоинств, которыми обладает возможность приобрести билеты на концерт в Москве на сайте билетного агентства, можно выделить такие моменты:

  • гарантия подлинности билетов;
  • простота оформления заказа;
  • возможность выбора наиболее удобного способа оплаты;
  • скидка при оптовой покупке билетов;
  • возможность подобрать наиболее удобные места;
  • при необходимости можно получить у консультантов любую необходимую информацию.

Последний раз группа Green Day выступала в России в 2013 году, поэтому ее многочисленные поклонники будут рады вновь увидеть живое выступление своих кумиров.

Рубрика: Новости


Высказаться про Концерт Green Day – грандиозное событие

Реклама