I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Что предлагает СК «Юбилейный» в 2020 году


Что предлагает СК «Юбилейный» в 2020 году

Юбилейный СПб – это огромный спортивно-музыкальный комплекс.

Он считается также достопримечательностью Северной столицы. На его сцене проводятся разные мероприятия: фестивали, концерты, чемпионаты и матчи по различным видам спорта, цирковые представления и даже выставки, конференции, корпоративы и пр. Само здание имеет удачное расположение, которое также повлияло на его популярность среди публики.

Юбилейный СПб

«Ромео и Джульетта»

Всем знакома трагедия Шекспира о любви двух юных представителей враждующих семей. Их союзу не суждено было осуществиться. В результате глупых недоразумений оба героя уходят из жизни, усмирив в едином горе своих родичей. Если кто-то хочет воочию увидеть красивую и грустную историю любви ромео и джульетта мюзикл спб 2020 года представит ее на сцене в СК «Юбилейный». Спектакль существует в двух версиях, поставленных в 2001 и 2010 годах. Для последней постановки были созданы другие декорации и костюмы. В Санкт-Петербурге мюзикл будет идти на французском языке во второй редакции.

Концерт Макса Барских

В СК «Юбилейный» будет выступать макс барских концерт в спб 2020 года состоится 5 марта, а через пару дней его могут слышать жители Москвы. Сегодня он – кумир миллионов слушателей. Его появление на сцене всегда сопровождается ажиотажем, потому что он умеет создавать грандиозные шоу из своих выступлений. Потрясающие декорации и эффекты, праздничная атмосфера, невероятные эмоции и любимые хиты оставляют яркие впечатления на долгое время. В Санкт-Петербурге Макс Барских и его команда представят мультиэкранное танцевальное действие с включением элементов иммерсивного театра. Зритель также будет вовлечен в процесс.

Где узнать расписание концертов и купить билеты

Если вы собрались посетить юбилейный спб афиша поможет вам узнать ближайшие даты мероприятий и заранее обзавестись билетами. Сегодня в режиме онлайн можно купить их электронную версию, а также выбрать лучшие места в зале. Специальная программа позволяет видеть их расположение и определить еще не занятые.

Ходить на концертные и спортивные мероприятия в таком культурном городе, как Санкт-Петербург, – одно удовольствие, не говоря уже о том, что подобное времяпрепровождение облагораживает умы и на время отвлекает от повседневной суеты. Поэтому не пропускайте информацию о концертах в СК «Юбилейный», которые пройдут в 2020 году в Санкт-Петербурге. Следите за афишей на официальном сайте.

Рубрика: Новости


Высказаться про Что предлагает СК «Юбилейный» в 2020 году

Реклама