I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Новости » Грандиозное музыкальное событие: Баста отправляется в тур по России


Грандиозное музыкальное событие: Баста отправляется в тур по России

Василий Вакуленко — талантливый исполнитель из Ростова-на-Дону давно стал знаменитым, востребованным музыкантом, которого ждут во всех городах России.

Под сценическим псевдонимом Баста он объездил страну и теперь готовится к дальнейшим грандиозным выступлениям. В рамках масштабного тура Вакуленко отправится в Пятигорск, Самару, Оренбург, Стерлитамак. Баста побывает и в других городах, включая:

  • Ярослав,
  • Саратов,
  • Магнитогорск,
  • Пермь,
  • Ижевск,
  • Набережные Челны,
  • Уфу,
  • Нижний Новгород.

Поклонники из Ульяновска и Чебоксар получат возможность увидеть кумира в середине ноября. А концерт в столице намечен на 11 июля 2020 года. В планах у популярного исполнителя покорить как можно больше городов, где его знают, любят и хотят слышать.

Саратов — 12 октября, суббота

Для жителей Саратова концерты Басты — всегда грандиозное событие. Фанатов артиста ожидают лучшие хиты, мощное звуковое сопровождение, уникальное и неповторимое лайв-шоу, безудержное веселье. Желающим приобрести билеты на осенний концерт стоит поторопиться. Он должен проходить на основной арене Ледового Дворца Спорта «Кристалл». Масштабное зрелище от хитмейкера, сценариста, продюсера и режиссера Василия Вакуленко — отличный вариант для вечернего времяпрепровождения. Увидеть Басту в Саратове в 2019 году сможет каждый, кто успеет приобрести билет. Сделать это легко в режиме реального времени.

Пятигорск готов к выступлению знаменитости

В рамках всероссийского тура один из главных хитмейкеров страны отправится в Пятигорск, чтобы покорить Центральный стадион в 20:30. Зрителей ожидают феерическое выступление, любимые хиты, композиции разных лет. Чтобы не пропустить концерт, следует заблаговременно выбрать билеты на самые лучшие места.

В Ярославль 29 сентября

Завершение первого осеннего месяца для жителей Ярославля ознаменуется выступлением Басты. Лирические и жесткие речитативы от знаменитого рэпера смогут услышать все, кто посетит «Арену-2000».

Первый альбом Василия Вакуленко был выпущен в далеком 1997 году. Его всегда тянуло к музыке, оригинальному жанру. Поэтому будущий Баста с детства посещал специализированную школу и развивал вокальные навыки. Чтобы увидеть Басту в Ярославле в 2019 году, изучите выбор билетов онлайн. Музыкальное шоу в рамках всероссийского тура не стоит пропускать. Звезда хип-хопа и рэпа готовит массу сюрпризов.

Рубрика: Новости


Высказаться про Грандиозное музыкальное событие: Баста отправляется в тур по России

Реклама