I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Первый шаг на пути любви к книгам


Первый шаг на пути любви к книгам

Развитие детей – это ответственный процесс, который предстоит каждому родителю. Чтобы ваш ребенок с первых лет учился постигать окружающий мир, вливался в новую для него среду успешно, был любознательным и получал удовольствие от приобретения новых знаний, нужно научить его читать. Позаботьтесь о том, чтобы на полке стояли только те книги, которые принесут пользу для маленького человека, когда вы будете читать ему их или он сам возьмет их в руки и прочтет первые слова.

Широкий ассортимент

Издательство «Омега» представляет детские книги для любого возраста и на любую тематику. Для самых маленьких есть интерактивные книги, «найди и покажи», раскраски. Для самых взрослых, но все равно малышей можно приобрести атласы и энциклопедии. Разовьют навыки ребенка прописи и книги, обучающие чтению, и улучшающие мелкую моторику.

Позвольте вашему ребенку узнать больше о динозаврах и космосе, анатомии и людях, спасающих жизни. Он научится понимать, что такое времена года, приобретет навыки работы с ножницами под вашим контролем, научится мечтать вместе с книгами о принцессах и пиратах, считать и различать животных.

Для совсем взрослых предусмотрена серия «Школьная библиотека», которая поможет юному человеку понять, что книга – это счастье.

Почему «Омега»

Всего за небольшую цену вы откроете ребенку целый новый мир, в который он погрузится вместе с вами, ведь время, проведенное с детьми, значит в раннем возрасте так много.

На сайте издательства проходят акции, благодаря которым вы сможете приобрести товар за еще меньшие деньги, не потеряв в качестве.

Среди ассортимента вы можете найти книги таких знаменитых писателей, как Агния Барто и Корней Чуковский. Приобщайте ребенка к классике своего жанра, которая не теряет со временем своей актуальности.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Первый шаг на пути любви к книгам

Реклама