I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Заочное обучение на факультете юриспруденции


Заочное обучение на факультете юриспруденции

Юриспруденции — это оптимальное сочетание традиционного образования и современных образовательных технологий. Кроме того, в центре качественных образовательных услуг действует юридическая школа, в которую принимаются студенты первого курса юридического факультета. Также доступна заочное обучение магистратура юриспруденция для тех, кто закончил университет.

Образовательные программы

Юридическая школа — это образовательная программа по направлению подготовки «Юрисконсульт» и осуществляет подготовку и переподготовку специалистов по следующим направлениям:

  • «Правовое обеспечение экономической деятельности»,
  • «Правоведение и юриспруденция»,
  • «Социальное обеспечение и социальная защита»,
  • «Трудовое право».

Во многих бюджетных учреждениях работает конкурсная комиссия, которая проводит отбор участников госзакупок. Победителю конкурса не обязательно иметь диплом юриста, но он должен быть в курсе современных требований законодательства.

Юридические факультеты

Действительно, сейчас есть открытые образовательные программы по юридическому направлению, существуют специализированные курсы. К примеру, курс государственного и муниципального управления и права сегодня пользуется большим спросом, поскольку специалисты этой сферы востребованы и хорошо оплачиваются.

Так и с юридическими факультетами: законоведение, юриспруденцию, науку о государстве и праве, судебную и правоохранительную деятельность, гражданское право, дорожное законодательство — можно изучать на протяжении всего обучения, однако формирование практических знаний о выбранной дисциплине происходит не в процессе учебы, а на этапе прохождения практики. Именно прохождение практики — важнейший этап, который позволяет студенту провести свою специализацию и получить более полное представление о предмете.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Заочное обучение на факультете юриспруденции

Реклама