I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Организация арт-вечеринки специальным евент-агентством


Организация арт-вечеринки специальным евент-агентством

На таких вечеринках нет строгого следования рисункам, а есть только правила создания собственного произведения. В качестве основы для творчества можно выбрать любой предмет, который кажется вам интересным. Это может быть и абстрактная картина, и портрет, и натюрморт. Главное – это желание творить, получать удовольствие от процесса и дарить радость другим. Если вам интересна арт вечеринка на день рождения то сегодня ее можно заказать.

Организационные вопросы

В процессе арт-вечеринки ведущий рассказывает об истории и основных приемах живописи, а также о том, как создать свой собственный шедевр. В программе:

  • мастер-класс по живописи;
  • лекция о видах живописи, истории искусства;
  • творческий вечер по мотивам произведений великих мастеров.

Все гости, независимо от возраста и уровня подготовки – смогут окунуться в мир искусства и попробовать свои силы в живописи. В Арт-вечеринку входят: экскурсия по залам музея с рассказом о работе художника; знакомство с художниками, их работами и методами работы; мастер-класс по живописи с использованием акриловых красок; индивидуальные консультации по вопросам искусства; выставка работ участников; чаепитие с угощениями.

На что обратить внимание

Во время вечеринки художники, владеющие различными техниками, создадут общее полотно, на котором каждый сможет выразить свои чувства и идеи. В процессе рисования у участников будут появляться новые идеи и образы, которые они смогут перенести на холст. Арт-терапия – это один из самых удобных способов для решения различных проблем, связанных с эмоциями, со здоровьем, с отношениями с близкими, а также с профессиональной деятельностью.

На каждой арт-вечеринке создаётся картина, которую можно будет забрать с собой, а также получить консультацию по дальнейшим художественным практикам. В ходе арт-вечерин используются различные техники рисования: акварель, гуашь, масло, графика, коллаж, аппликация, смешанная техника и т.д.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Организация арт-вечеринки специальным евент-агентством

Реклама