I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Ставки на бои без правил: как их делать?


Ставки на бои без правил: как их делать?

Что следует знать о том, как делают ставки на бои без правил?

Спортивные пари впечатляют многообразием выбора. Если раньше все начиналось с ипподромов и скачек на них, то сегодня это десятки видов спорта. Самые популярные, конечно же, футбол и хоккей. Не последнюю строчку в рейтинге запроса беттеров занимают бои без правил. В «Фонбет» представлена широкая линия и роспись.

MMA получило особый импульс развития в 1990-х годах. Правда, тогда это были в основном клубные и уличные соревнования. Сегодня их транслируют с высоких рингов и из крупнейших городов. Бои собирают сотни тысяч зрителей и предполагают миллионы призовых. Вы как беттер также можете с этого неплохо заработать.

Виды ставок в MMA

Для начала необходимо определиться с тем, где играть. На сегодня рынок достаточно широкий и привлекательный. Например, в БК «Фонбет» ставки на бои без правил принимаются ежедневно. А по выходным частенько бывают прямые трансляции с самых значимых сражений и встреч. Среди вариантов ставок в MMA — это:

  • Основные исходы. Чаще всего бои протекают с одним из победителей. Если нет нокаута, то в дело включаются судьи, которые методом очков присуждают победу кому-то одному.
  • Тоталы раундов. Всего в профессиональном спорте предполагается пять раундов по пять минут каждый. Однако далеко не всегда бойцы стоят до самого конца.
  • На досрочный исход боя. Этот вид ставки предполагает, что вы уверены, что результат будет известен до окончания пятого раунда. Обычно за счет нокаутов и других исходов на ринге.
  • На точный отрезок. Вам предлагается спрогнозировать и сделать ставку на то, на каком отрезке будет исход. Обычно букмекеры предлагают варианты «1-3″ или «4-5″.

Отдельного внимания заслуживают Live ставки. Однако делать их рекомендуется только в том случае, если вы хорошо знакомы с данным видом спорта. Ведь значение имеет глубокая аналитика, понимания правил и техники каждого бойца. Все может поменяться в любую минуту, если вы играете и делаете ставки в лайве.

Как делать точные прогнозы?

MMA не считается непредсказуемым видом спорта. В большинстве случаев фавориты одерживают победу. Поэтому для точных прогнозов вам достаточно следить за тем, в какой форме находятся спортсмены, какова статистика их последних боев.

Также значение имеет то, что находится на кону. Когда идут бои за важные пояса и медали, то каждый будет стоять до конца. И рассчитывать на то, что по раундам будет тотал меньше 3, маловероятно. Скорее всего исход решится по очкам.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Ставки на бои без правил: как их делать?

Реклама