I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Интернет реклама для эффективного продвижения бизнеса


Интернет реклама для эффективного продвижения бизнеса

В первую очередь это реклама в Интернете. Она может быть представлена в виде баннеров, текстовых ссылок, гиперссылок, интерактивных элементов. Рекламные баннеры — это текстовые или графические изображения, расположенные на сайтах, посвященных товарам и услугам рекламодателей. Текстовые ссылки — это гипертекстовые ссылки, по которым можно попасть на сайт рекламодателя. Интерактивные элементы — это элементы, позволяющие посетителю сайта связаться с рекламодателем. Сегодня интернет реклама отличается уникальной эффективностью.

На что обратить внимание

Какие инструменты использует интернет-реклама:

  • баннерные сети;
  • контекстная реклама;
  • поисковые системы;
  • социальные сети.

Это реклама в сети, распространяемая по электронной почте. В отличие от других видов рекламы, она не требует особых затрат на производство и доставку. Распространение рекламы в интернете обходится дешевле, чем в прессе или по телевидению. А результаты этой рекламы более эффективны. Вы можете рекламировать свои изделия в интернете на различных сайтах, блогах, форумах, на которых общаются потребители. Чтобы добиться наибольшего успеха, необходимо знать эти сайты и общаться с посетителями.

Баннерная реклама

Баннер – это графическое изображение, которое размещается на веб-страницах в сети интернет. В зависимости от используемых технологий баннер может быть статичным или динамическим. Статичные баннеры – изображения, которые постоянно находятся на странице и не меняют свой вид в течение всего срока жизни страницы. Динамические баннеры создаются с использованием технологии Flash.

Реклама в сети должна быть ненавязчивой, но при этом заметной. Например, вы можете разместить на своем сайте баннер, предлагающий купить вашу продукцию или услугу. Баннерная реклама — это небольшой баннер, который появляется в интернете при посещении определенного сайта. Это может быть рекламный баннер или обычный блок ссылок.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Интернет реклама для эффективного продвижения бизнеса

Реклама