I love Van Halen

Гитаризм.RU » Заметки » Обо всем » Идеальное место для отдыха и наслаждения: СПА в Санкт-Петербурге


Идеальное место для отдыха и наслаждения: СПА в Санкт-Петербурге

SPb-Thai – центр тайского массажа в Санкт-Петербурге, предлагающий широкий спектр услуг для расслабления и восстановления здоровья. В центре работают высококвалифицированные массажисты из Таиланда, специализирующиеся на различных видах традиционного тайского массажа ног, спины, головы и др. Кроме тайского массажа, SPbThai предлагает ароматерапию, релаксирующий массаж и массаж на камнях. В центре используются только натуральные ингредиенты и масла, в том числе травяные эликсиры, которые повышают эффективность массажа и усиливают его лечебное действие.

Окунитесь в мир релакса: посетите СПА и насладитесь настоящим тайским массажем

спа салон в спб SPbThai — это место, где вы можете полностью расслабиться и насладиться уходом за своим телом. Тайский — один из самых популярных видов массажа, он позволит полностью расслабиться, насладиться ароматерапией и виртуозными техниками опытных мастеров.

Тайский массаж — древняя традиционная техника, которая используется для расслабления мышц и улучшения кровообращения. Массажисты используют растяжки, давление и проработку точечных зон, чтобы устранить напряжение и боли в мышцах.
Кроме тайского массажа в центре предоставляют ряд популярных услуг:

· интенсивный, расслабляющий, спортивный, коррекционной массажи;
· массаж для спортсменов;
· детские, женские, мужские программы;
· СПА девичник;
· СПА для двоих;
· сольные и минеральные ванны;
· сауны и паровые комнаты;
· гидромассажные ванны;
· маски и пилинги для лица и тела;
· маникюр и педикюр.

Посещение СПА — отличный способ снять стресс после трудной недели. Приходите на тайский массаж и наслаждайтесь процедурами, которые помогут расслабиться и приобрести новый заряд энергии на следующую неделю. В центре уютная атмосфера и дружелюбный персонал, который окажет гостеприимный прием и ответит на вопросы. Забронировать сеанс массажа можно по телефону или на сайте центра.

Рубрика: Обо всем


Высказаться про Идеальное место для отдыха и наслаждения: СПА в Санкт-Петербурге

Реклама